Добрый вечер. В течение почти 10 лет (по 2-3 раза в год) отдаю в сервис Cat&Cat своего котика. Огромное преимущество сервиса-онлайнвидеонаблюдение за своим питомцем, оперативное предоставление трансфера. Очень доброжелательный и приветливый персонал, который заботился о моем Тихоне, как о своем. Каждый день скидывали фото, играли с ним, гладили, выпускали котика на прогулку по сервису. В номерах чисто, светло, тепло. У котика постоянно была еда, чистая вода. При возвращении котика домой, он всегда был в хорошем состоянии, а главное здоровым, сытым. Всем сотрудникам хочу сказать большое спасибо за заботу о моем Тишеньке. Особую благодар- ность хочу высказать руководству : Олегу Леонидовичу. Рекомендую, в случае необходимости (если негде оставить питомца) воспользоваться этим заботливым для наших четвероногих друзей сервисом.
